коммутатор для офиса

КОМПЬЮТЕРЫ & IT

Franchise Opportunities Wp3Бэкграунд у сей темы для ВордПресс темно-синий, без каких-либо узоров. Блоки виджетов серые с темными хеадерами. Главное меню расположено в самой верхней части веб-страницы. В шапке у “Franchise Opportunities Wp3″ изображены ноутбук, какая-то парочка листов тетрадных в клеточку с красными линиями, шариковая ручка, стопка желтых заметок-липучек и смартфон от Apple а-ля айфон.

Win 7Тема для WordPress с созвучным с ОС Windows Seven наименованием “Win 7″ имеет оформление в темных, темно-синих, черных тонах. Подвальная область макета украшена волнистыми абстрактными линиями желтовато-коричневатого и голубого цветов. Также в случайном порядке на втором плане мелькают логотипы “окон”. Главное меню сделано без использования API движка, потому вам нужно будет править header.php дабы вписать свои ссылки.

Рекомендуем

Контроллер управления наружным освещением КУЛОН-Ц Центральный контроллер КУЛОН-Ц может управлять 4-мя независимыми группами светильников. Удаленное управление осуществляется с помощью программного обеспечения системы КУЛОН. Данные с подключенных устройств, счетчиков и датчиков собираются по интерфейсам RS-485/CAN и отсылаются на сервер КУЛОН по GSM/GPRS-сети.

Поиск по сайту