БИЗНЕС

AquariesУ WordPress шаблона “Aquaries” есть два меню. Тонкой еле заметной серой полоской с градиентом в верхней области веб-страницы прикреплено первое меню. Второе расположено под шапкой. Фон собственно самой страницы белый, как и фон виджетов и текстов постов. Тема может использоваться как на блоге любой тематики, так и на небольшом коммерческом сайте.

AbstractStyleПозади основного блока макета WordPress темы AbstractStyle помещена текстура с бирюзово-голубой сеточкой, которая плавно растворяется в блеклом светлом фоне второго плана. Виджеты можно раскидать по правой боковой колонке и трем столбцам в предподвальной области шаблона. Основное меню и шапки блоков сайта черного цвета. Есть несколько готовых бланков под распространенные форматы рекламных блоков, тизеров.

BusinessSolutionВерхнее меню темы для ВордПресс с названием “BusinessSolution” / “Бизнес-решение” представляет из себя темную полоску. Под ней располагается картинка шапки сайта с изображением светло-серых силуэтов людей и голубой стрелочкой. Правая боковая панель с виджетами и нижнее топ-меню макета выкрашены темно-синим цветом. На фоне второго плана присутствуют белые полупрозрачные окружности.

Рекомендуем