ДЕТСКИЕ

MomBlogWordPress шаблоны наподобие макета под наименованием “MomBlog” отличают яркие цвета и красивые мультяшные картинки-иллюстрации. Что неудивительно, ведь тема-то детская. Текстура второго плане клетчатая, ромбиками, светло-бежевая. В шапке сайта практически то же изображение, только зеленого цвета и повернутое на несколько градусов. Справа там нарисованы ребенок, мама, детская коляска, соски и бутылочки с питанием.

TotsWordPress шаблон под названием “Tots” имеет светло-зеленый однотонный фон второго плана и яркую красивую большую картинку в шапке. На ней изображены фоторамки с девочкой и цветком одуванчика, матерью и дочкой, аппликация в виде башенки сказочного замка, цветные узоры, а также розовые, зеленые и голубые цветочки. Структуру сей макет имеет типичную для тем – 2 колонки.

Baby Sweet BabyВ шапке шаблона для WordPress с именем “Baby Sweet Baby” изображены маленький ребенок, мама ребенка и небольшая мягкая игрушка – плюшевый медведь. Боковые колонки прилеплены на правую сторону макета. При этом тот сайдбар, что находится чуть левее более узкий по ширине нежели противоположный столбец. Цветовая схема состоит из оттенков коричневого, бежевого и черного цветов.

Рекомендуем